четверг, 8 марта 2018 г.

Моя "Стильная весна".

Этот пост хоть и стильным по сути должен быть но немного грустный для меня. Незаметно пролетели дни наполненные весенним творчеством вместе с Камчатским СкрапКлубом и необычным, интересным СП "Стильная весна". И сегодня я подвожу итоги.

Как только прочитала анонс этого проекта, не сомневаясь ни минуты решила творить из очень весенней, по настоящему женской и стильной коллекции от ФД - "Especially".

Влюбленна в  эту цветовую гамму, принты, большое количество всяких женских штучек - сумочки, духи, туфельки и конечно же море цветов!

И вот в итоге у меня три стильные вещички: конверт-клатч, открытка-зеркальце и коробочка-духи.
Девчонки-организаторы СП! Не устану благодарить Вас за интересную идею творить из одной коллекции, за море вдохновения и весеннего настроения которое вы нам дарили на протяжении всего проекта! Надеюсь мои работы Вам понравились, а я продолжаю творить из этой замечательной коллекции и совсем скоро поделюсь своим новым миником и блокнотом.
Спасибо Камчатскому СкрапКлубу за настоящую "Стильную весну!" 
И так как уже на часах далеко за полночь пользуясь моментом поздравляю всю прекрасную половину человечества с нашим праздником! Настоящего женского счастья нам! Если любви то только безграничной, взаимной, искренней! Если цветов то не букеты, а широкие поля! Если улыбок то заразительных и нескончаемых! Если друзей то только верных, настоящих! Если путешествий то только туда куда мечтали! Всего нам самого-самого, девчонки! С 8 марта! 

8 комментариев:

  1. Вот это у Вас крутой набор получился! Спасибо за неимоверное вдохновение!)
    Спасибо от Камчатского СК

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительный набор! Настоящая женственность, стиль и красота! Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за тёплый отзыв, рада была творить с Камчатским Скрап Клубом!

      Удалить
  3. Зеркало, духи!! Вот это идея! Выглядит потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю. Рада что Вам понравилось

      Удалить
  4. Стильное и очень эффектное сочетание серого и розового. Спасибо,что вдохновились нашим заданием. Камчатский СкрапКлуб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, Вам спасибо за вдохновение и за отзывы!

      Удалить